Верь своей вселенной
28 April
на очереди
По моему мнению, каждый человек имеет список тем и областей, в которых хочет быть осведомлённым. Я приступила к погружению в новый раздел.
Здоровое питание. Моё обучение даёт мне целый спектр узких и широких понятий о том, что же есть "здоровье" и кто же такая "здоровая личность". Я придерживаюсь самых простых и достаточно распространённых убеждений, что "здоровый" человек есть ни что иное, как удовлетворённый во всех сферах своей жизни. Ведь если один из аспектов жизни выходит из строя (неаважно, какой: учёба, работа, личная жизнь, свои собственные мысли, физиология) - пострадать может и всё остальное.
Поэтому самый верный путь - не браться за что-то одно и удивляться тому "где же результат?", а стараться охватить и поддерживать в гармонии как можно больше сторон своей жизни.
Я начала с питания. Цель: максимально развить своё питание и сделать его ещё более полезным, а главное - вкусным! И я не говорю сейчас об отказе от всего, что я люблю, как сейчас популярно принимать понятие о пп, я о том, как сбалансировать свой рацион и режим, чтобы чувствовать себя физически и эстетически ещё лучше.
Знаю и верю, что всё получится.